Темы работ
952. Бухгалтерский учет формирования выручки предприятия
953. Бухгалтерский учет формирования готовой продукции
954. Бухгалтерский учет формирования затрат вспомогательного производства
955. Бухгалтерский учет формирования затрат основного производства
956. Бухгалтерский учет формирования издержек обращения в организациях торговли
957. Бухгалтерский учет экспортно-импортных операций
958. Бухгалтерское дело в организациях различных форм собственности
959. Бухотчетность и необходимость сбора свидетельств о ее достоверности
960. Бухучет (управленческий) учет на предприятиях
961. Бухучет в бюджетных организациях
962. Бухучет в оптовой торговле
963. Бухучет и налогообложение операций с векселями
964. Бухучет и налогообложение основных средств
965. Бухучет и операционная техника в банках
966. Бухучет и отчетность в нормативных документах, представленных в ГНИ
967. Бухучет и принятие финансовых решений в деятельности предприятия
968. Бухучет и финансовый анализ (на предприятии)
969. Бухучет на предприятиях различных форм собственности
970. Бухучет на СП в условиях централизованного планирования
971. Бухучет операций с наличной и безналичной иностранной валютой
972. Бухучет отчетность в туризме
973. Бухучет расчетов с работниками по оплате труда и другим операциям
974. Бюджет государства
975. Бюджет и налоги
Магазин готовых дипломных работ:
Диплом: Интеллектуальная собственность как предмет коммерциализации
Коммерциализация, понятие интеллектуальной собственностиДипломные работы, отчеты по практике, курсовые, выполненные специалистами Компании PROF EDUCATION":
Отчёт по практике со штампом: Договор финансовой аренды
Анализ договора финансовой аренды
Практику проходили в негосударственной некоммерческой организации "Адвокатской палате Оренбургской области", Адвокатском кабинете А/98. В ходе практики проанализированы особенности составления договора финансовой аренды, представленные в приложении.
По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование для предпринимательских целей (ст. 665 ГК).
Как видно из определения, лизинг предполагает, что одно лицо, в силу недостаточности денежных средств для приобретения имущества в собственность либо имея необходимость лишь во временном владении и пользовании им, обращается ко второму лицу с просьбой приобрести необходимое имущество у третьего лица и предоставить это имущество первому лицу за определенную плату. Другими словами, между производителем имущества и его пользователем возникает финансовый посредник, который и обязуется оплатить приобретение этого имущества, которое ему, строго говоря, без надобности. Необходимость в специальной правовой регламентации договора лизинга возникла ввиду роста наукоемкости производства и удорожания продукции. Конкурентная среда заставляет субъектов предпринимательства искать новые формы реализации товаров, связанные с гибкой системой расчетов. Одной из таких форм и является лизинг, массово внедрившийся в экономические отношения.